Мы живем в замечательное время: мир открыт к общению. И пока политики выстраивают отношения, подписывают договора люди, далекие от таких обязательств, знакомятся, дружат, женятся, путешествую... А еще ведут бизнес, создавая совместные проекты и предприятия.
Прочитала книгу "Откровения". Понравился автор - Елизавета Сокол. Ничего не читала этой писательницы. Теперь хочу прочитать все, что вышло из-под ее пера.
Эта книга привела к новым мыслям, которые нечасто приходят ко мне. Я - жесткий руководитель крупного бизнеса, мне не до сантиментов, цветочков-лепесточков, бабочек-снежинок. Надо делать дело!
- Что ты знаешь об отношениях? - спросил Старик Юношу. Впрочем, он не ждал ответа.
Посмотрев взглядом хищника в глаза Юноши, он сказал: - Отношения - это схватка. Как бы вы ни любили, вы будете бороться за власть друг над другом. Чаще всего побеждает Женщина. Ей легче победить. Она Бездна. В Бездну легко упасть.
В мире множество больных, несчастных и брошенных детей. Многие из них не имеют самых простых вещей: одежды и еды. Другим просто необходима квалифицированная помощь. К счастью, находятся люди, которым небезразлична судьба покинутых всем обществом детей. Благодаря своей публичности, связям и деньгам они помогают этим малышам, дарят им надежду. Вместе с Lemurov.net мы расскажем о них!